Площадь зеркала прямоугольной формы 60 дм ширина 5 дм. Найди длину зеркала.


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Женя.

Ответ:

60:5=12(дм) - длина Р=(5+12)*2=34(дм).

Отвечает Титов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60:5=12(дм.) длина зеркала

Ответ: 12 дм. длина зеркала