Ширина спортзала в 2 раза меньше длины и на 4 1/2 м больше высоты. Найти объём спортзала, если его

ширина 6 1/2 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Настя Просто.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 1/2 * 2= 13 м длина зала

6 1/2 - 4 1/2= 2 м высота зала

Объем зала равен : V=a*b*h = 13 * 6 1/2 * 2= 169 м3