Решить тригонометрическое уравнение Cos(πx)=1 С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Cos(πx)=1

\displaystyle  \pi x=2\pi n \quad n \in Z

\displaystyle x= 2n \quad n \in Z