Вычислите 5:1/4 (полный ответ пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Маджара Лиза.

Ответ:

5:1/4= 5×4/1=20/1=20

Пошаговое объяснение:

вот правильный ответ и первый правильный