7*(612-m)=1176 помогите решить уравнение дам 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Скачко Александр.

7*(612-m)=1176

7(612-m)÷7=1176÷7

612-m=168

-m=168-612

-m=-444

m=444