Знайти 2,5% від 0,25 · 7,1 · (– 4) +12,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.

Ответ:

0,135

Пошаговое объяснение:

0,25 · 7,1 · (– 4) +12,5= -1 · 7,1 + 12,5 = -7,1 + 12,5 = 5,4

щоб знайти 2,5% потрібно помножити на 0,025

0,025 · 5,4 = 0,135