Найдите значение выражения (a+b) где a=23, b=17, h=15


Ответы на вопрос

Отвечает Ливак Ира.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

a+b=23+17=40

Отвечает Самонов Илья.

Ответ:

40.

Пошаговое объяснение:

a+b = 23+17 = 40.