Найди значение выражения 42x−18x+14x−25 при x = 2. Ответ: значение выражения при x = 2 равно = .


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатенкова Анастасия.

Ответ:

= 51

Пошаговое объяснение:

приводим подобные слагаемые

38х - 25

подставляем х в выражение

38 * 2 - 25 = 51

Отвечает Козубяк Іванка.

Ответ:

42x−18x+14x−25

24х+14х-25=38х-25=38×2-25=76-25=51