Срочно решить уровнение до завтра(2035-х)•4=72072:18Пожалуйста довайте ответ полегче​


Ответы на вопрос

Отвечает Крупнов Артём.

Ответ:

(2035-х)•4=72072:18

2035-х•4=72072:18

2035-х•4=4004

2035-х=4004:4

2035-х=1001

х=2035-1001

х=1034

Пошаговое объяснение: возможно так но я не уверена,лучше перепроверте,чтобы ответ был точным.

Отвечает Фенцель Артём.

(2035-х) * 4=72072 : 18

2035 - x = 72072 : 18 : 4

2035 - x = 72072 : 72

2035 - x = 1001

x = 2035 - 1001

x = 1034