Помоги срочно риши всё в столбик у нас контроза пж вот пример 420:21+23×15=


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.

Ответ:

365

Пошаговое объяснение:

420:21+23×15=

= 20+345=

=365

Отвечает Алещенков Иван.

Ответ:

420|21 23×15=345 20+345=365

42 |20

------

0