5 + 3x = 17.Срочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Х=4

Пошаговое объяснение:

Ответ на фото


Отвечает Қуанышев Арман.

Ответ:

5+3х=17.

=17-5

=12

х=12:3

х=4.

5+3×4=17

17=17

ОТВЕТ :х=4

это правильно. ....))))

сделай пжл ответ лучшим. .....