F(x) =(6x^2+2)^3 найти производную сложной функции. Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Михаил.

Ответ:

F'(x) =36x(6x^2+2)^2

Пошаговое объяснение:

F'(x) =3*(6x^2+2)^2*(6*2x)=3(6x^2+2)^2*12x=36x(6x^2+2)^2