Скільки % числа (2,5-1,2:2) складає від числа (2,5•3,4-0,9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Коля.

Ответ:

25%

Пошаговое объяснение:

2,5-1,2:2 = 2,5 - 0,6 = 1,9 - первое число

2,5*3,4-0,9 = 8,5 - 0,9 = 7,6 - второе число

1,9 * 100% : 7,6 = 25% - составляет первое число от второго