3/7 - (x-1/8)=1/4 Срочно помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубина Александра.

Ответ:

-45/52 думая ответ верный

Отвечает Микитин Петя.

Ответ:

17/56

Пошаговое объяснение:

3/7-(x-0,125)=0,25

31/56-x=25

-x=1/4-31/56

-x=-17/56