2 2/5:(1 11/15-3 2/5)*(-5/6); помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевич Александр.

Ответ:

6/5

Пошаговое объяснение:

12/5/(-5/3)*(-5/6)=2*3/5=6/5=1.2