Площадь прямоугольника равна 52 см2 , а ширина равна 4 см. Найди длину стороныпрямоугольника.

напишите полностью ответ пж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Рина.

Ответ:

13 см

Пошаговое объяснение:

S = a * b

b = 4 см

S = 52 см²

a = 52/4 = 13 см

Отвечает Золотов Никита.

Ответ:

52:4=13см

проверка:

s=4*13

s=52см²

Пошаговое объяснение:

ну вроде так