Розв'язати ривняння9-(x-2,1)=2,7+3x​


Ответы на вопрос

Отвечает Звеков Андрей.

Ответ:

9-(х-21)=2,7+3х

9-х+2,1=2,7+3х

11,1-х=2,7+3х

-х-3х=2,7-11,1

-4х=-8,4

х=2,1