I Разложите на множители и найдите НОД И НОК чисел 210 и 28.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриев Миша.

Ответ:

НОД - 14

НОК - 420

Пошаговое объяснение:

210 = 2·3·5·7

28 = 2·2·7

НОД = 2·7 = 14

НОК = 2·2·3·5·7 = 420