2(2,5x-7)-3(1,5x+1/3) при x = - 3 Даю 15 баллов, в ответе выходит -16,5. Но у меня постоянно

получается 15,5

Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.

Пошаговое объяснение:

2(2,5х-7)-3(1,5х+1/3) при х = -3

5х-14-4,5х-1

0,5х-13 (окончательное)

Если х= 0,5(-3)-15=-1,5-15=-16,5

Отвечает Шишокин Никита.

Ответ:

2(2,5x-7)-3(1,5x+1/3) при x = - 3