Реши уравнение x+29=72+21


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вика.

Ответ:

64

Пошаговое объяснение:

x+29=72+21

х+29=93

х=93-29

х=64

Отвечает Шендель Егор.

Ответ:72+21=93

93-29=64

Х=64

Пошаговое объяснение: