Плииз 884-25×х=1854÷6


Ответы на вопрос

Отвечает Чорна Марина.

884-25×х=1854÷6

Х=309-859

Х=-550

Отвечает Аверьяков Саша.

Ответ:

556787643,,245678

.758

5

Пошаговое объяснение:

...7857765