ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА. 1)385-(х+124)=198. 2) 18*(х+9)+1854.



Ответы на вопрос

Отвечает Парфёнов Дмитрий.

X+124=198-385
x+124=-197
x=-197-124
x=-321