884 - 25 ∙х = 1854:6 Напишите все подробно с решениями а не просто ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Кирилл.

Ответ:x=23

884-25*х=1854:6

884-25*х=309

25*х=309-884

25*х=575

х=23

884-25*23=1854:6

           309=309

Пошаговое объяснение:

Отвечает Абыз Дильназ.

Ответ:

Ответттттттт ааааааааааа