7сут 19ч+4сут 10ч=...ч 5ч 25мин-2ч 50 мин =...мин


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Алексей.

Ответ:

7*24+19=187часов

4*24+10=106 часов

187+106=293 часов

5*60+25=325минут

2*60+50=170минут

325+170=495минут

если помог отметь мой ответ лучшим