(x - 7,2) · 2,8= 5,152.​


Ответы на вопрос

Отвечает Голощапов Евгений.

Ответ:

(2,08-х)×2,8=5,152

2,08-х=5,152÷2,8

2,08-х=1,84

-х=1,84-2,08

-х=-0,24

х=0,24