Вычисли. бмин 5 с+ 10 мин 25 c =МИНC 12 мин 45 С+ 3 мин 15c=МИНС18 мин 30 c – 9 МИН 25 c=МИНC ​


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Диана.

Ответ:

смотри в приложении....………………


Отвечает Павленко Виолетта.

Ответ:

6 мин 5 с+ 10 мин 25 c =

16 МИН  30 C

12 мин 45 С+ 3 мин 15c=

16 МИН  00 С

18 мин 30 c – 9 МИН 25 c=

9 МИН 05 С

Пошаговое объяснение: