Арефметичне чисел 34,6 52,4 41,8 16


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Макс.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

(34,6+52,4+41,8+16)÷4=144,8÷4=36,2