1)-6 (2a -7) +4 ( 5a - 6) при a=2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Бектуров Даниял.

Ответ:

38

Пошаговое объяснение:

-6(2а-7)+4(5а-6)

-12а+42+20а-24=8а+18

8а+18 при а=2,5

8*2,5+18=20+18=38

Отвечает Каспийская Ксения.
-6(2a-7)+4(5a-6)=-12a+13+20a-24=8a-11
при а=2,5
8а-11=8•2,5-11=20-11=9