Решите уравнение(х+18)-343=126​


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Анна.

Ответ:451

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки:

x+18-343=126

икс оставляем слева, все остальное переносим вправо и меняем знаки

x=-18+343+126

x=325+126

x=451