Перевисти76% вдесетичную и обыкновеную дроб если обыкновеноя дробь сакратимая обизателно сакратить


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетова Дана.

Ответ:

0,76 и 19/25

Пошаговое объяснение:

76%= 0,76

0,76= 76/100= 38/50= 19/25