X + 2 - 2 + 2 - 2 / 2 * 2 = 2 памагите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Кирилл.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

упростим выражение

x+0=2

x°2

Отвечает Кислова Снежана.

x=2

x+2-2/2*2=2

x-1*2=0

x-2=0

x=2+0

x=2