СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО 2. Автомобиль проехал t ч со скоростью 27км/ч. Запишите

в виде формулы функциональную зависимость пройденного пути автомобиля от времени. Вычислите путь автомобиля при:a) t= 2 ч;b) t= 0,5 ч;c) t= 4,3 ч;​

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Настя.

Ответ:

пройденный путь S

S= 27 * t

a) t= 2 ч;

S= 27 * 2 = 54  км

b) t= 0,5 ч;

S= 27 * 0,5 = 13,5  км

c) t= 4,3 ч;

S= 27 * 4,3 = 116,1 км

Пошаговое объяснение: