0,24:12/17 выполни действия 26/35:0,13 помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Старкин Вова.

Ответ:

1) 0.24:12/17 = 1/850

2) 26/35:0.13 = 169/1750

Пошаговое объяснение: