Объём прямоугольного параллелепипеда равен V см3 , стороны его основания равны 4 см и 3 см, а

высота – h см. Задайте формулой зависимость V от h. [2] Даю 25 баллов срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хабитуева Алтана.

Ответ:

V=abh=4*3*h=12h

Пошаговое объяснение:

Сторона a = 4 cm

Сторона b = 3 cm

Высота h - ?

=>V=abh=4*3*h=12h