2. Какая представленная дробь соответствует 48%? *1)12/252)25/123)48/55​


Ответы на вопрос

Отвечает Kovalenko Rostik.
1)12/25
.......:........1
Отвечает Топович Ляля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48% = 48 : 100 = 0,48

0,48 = 48/100 = 12/25