17214-х=360•21 дам 20 балов, срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Трейс Тёма.

Ответ:

17214-x=360*21

17214-x=7560

-x=7560-17214

-x=-9654 | *(-1)

x = 9654

Пошаговое объяснение:

17214-9654=360*21

7560=7560