Найдите площадь развертки куба, объем которого равна 729 см³.​


Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.

Ответ:

486 см в квадрате

Пошаговое объяснение:

9 *9*9=729;

9*9*6=486 (см) в квадрате площадь развертки