(а+b)*25:2 при а=497,b=603​


Ответы на вопрос

Отвечает Чирскова Нина.

Ответ:

(a+b)*25:2=(497+603)*25:2=1100*25:2=1100*12.5=13.750

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тикото Владислава.

Ответ:

13750

Пошаговое объяснение:

ответ приклеплен в файле, с решением