Решите систему линейных уравнений способом подстановки ( y = х - 2 (y - 2х = 2 ( Не правельный

ответ жалоба ) ДАТЬ КРАТКИЙ ОТВЕТ ( Срочно )

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Вероника.

Ответ:

(-4; -6)

Пошаговое объяснение:

{y = x - 2

{y - 2x = 2

{y = x - 2

{x - 2 - 2x = 2

{y = x - 2

{-x = 4

{x = -4

{y = -4 - 2

{x = -4

{y = -6