в бидон вмещается12 литров молока это в 4раза больше чем в банку сколько всего литров вмещается в

бидон и в банку

Ответы на вопрос

Отвечает Ишниязов Динир.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

1) 12:4=3 (л) - в банке.

2) 12 + 3 = 15 (л) - всего.

Отвечает Маленкова Кристина.

Ответ:

3 литров вмещается в банку

Пошаговое объяснение:

бидон=12л.

банка=?

решение:12÷4=3