Вычеслить: √25+1/3√9*√81=


Ответы на вопрос

Отвечает Кабанова Валерия.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

5+1/3*3*9=5+1*9=5+9=14

Так как три и три сократится

а √25=5

√9=3

√81=9