Вычеслить сумму четверти числа 420 и трети числа 657.Надо вычеслить и написать примером.


Ответы на вопрос

Отвечает Головлёв Дмитрий.
420 : 4= 105
657 : 3= 219
105+219= 324 (ответ)

Отвечает Мирошниченко Лера.
420:4 +657:3 = 105+219=324