Помогите пожалуйста очень надо Наибольшим по площади уездом Эстонии является Пярнуский. Его

площадь равна 4806,68 км2 и составляет 10,6% площади Эстонии. Какова площадь Эстонии? Ответ округли до сотен.

Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Ярик.

S_1 = 4806.68

S - ?

\frac{10.6 * S}{100} = 4806.68

S = \frac{100 * 4806.68}{10.6} = \frac{480 668}{10.6} = 45346.0377358

S = 45346.04