18-x÷1,03=3,4 в столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Евгения.

Пошаговое объяснение:

18-х=3,4*1,03

18-х=3,532

х=18-3,532

х=14,468

Отвечает Хайрат Лаура.

Ответ:

18-x÷1,03=3,4

х÷1,03=18-3,4

х÷1,03=14,6

х=1,03×14,6

х=15,038