X+(4275-3209)=11845помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ:

х=10779

Пошаговое объяснение:

х+(4275-3209)=11845

х+1066=11845

х=11845-1066

х=10779

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:

10779

Пошаговое объяснение:

x+(4275-3209)=11845

х+1066=11845

х=11845-1066

х=10 779