дробь, числитель — 2, знаменатель — 3 плюс |1 минус x| при x= дробь, числитель — 5, знаменатель — 6

.

Ответы на вопрос

Отвечает Пентегов Сергей.

Ответ:

 \frac{3}{19}

 \frac{3}{17}

Пошаговое объяснение:

 \frac{2}{3 +  \frac{1}{6} }  =  \frac{2}{ \frac{ 19}{6} }  =  \frac{3}{19}

 \frac{2}{ \frac{17}{6}}  =  \frac{3}{17}

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:

У меня получилось одна целая одна шестая