Задание 1. Запиши выражения и найди их значения:1) 18 : 3+3 · 7=2) (62 – 27): 5 + 12 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

1) 27;

2) 19.

Пошаговое объяснение:

1) 18 : 3 + 3 · 7 = 6 + 21 = 27;

2) (62 – 27): 5 + 12 =​ 35 : 5 + 12 = 7 + 12 = 19.

Отвечает Karapetsian Margarita.

Ответ:

6+21=27

35÷5=7+12=19....