Решить уравнение4093 + B = 18 307​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

4093+B=18307

B=18307-4093

B=14214

Отвечает Смирнова Ульяна.

Ответ:

4093 + 14214 = 18 307

Пошаговое объяснение:

ответ правильный!