СРОЧНО!!!! 5x + 20y, при x=7,y=12


Ответы на вопрос

Отвечает Таробарова Анжелика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х+20у

5×7+20×12=35+240=275

Надеюсь помогла

1 0