Завести подібні доданки дам 50 баллов 1)-30x-20y+20y-8x 2)18b-12a-30a-15b


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Марсель.

Ответ:

1)-30x-20y+20y-8x= -38х

2)18b-12a-30a-15b=3b-42a

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла:)

Отвечает Косарева Варвара.

Пошаговое объяснение:

-30х - 20у + 20у - 8х = -38х

18в - 12а - 30а - 15в = -42а + 3в